22 февраля 2017 г.

Заседание методического совета

20 февраля 2017 г. на базе городского методического центра управления образования администрации г. Донецка состоялось заседание городского методического совета. В работе приняли участие методисты городского методического центра, методисты районных методических кабинетов, отвечающие за данное направление; руководители Ассоциаций творчески работающих учителей, руководители методических объединений учителей-предметников и педагоги муниципальных образовательных организаций города, опыт которых был представлен для обобщения на городском уровне.

В ходе заседания методического совета был рассмотрены вопросы:

  1. О результатах обобщения передового педагогического опыта в 2016-2017 учебном году.
  2. Об утверждении методической разработки «Перспективный план коррекционно-воспитательной работы в группе компенсирующего типа для детей с общим недоразвитием речи I-III уровня для детей 4-7 лет».

На заседании методического совета был заслушан передовой опыт 14 педагогических работников Кировского района г. Донецка. По итогам презентации опыта тринадцати из них было вынесено решение об обобщении на городском уровне с выдачей Сертификатов и размещением материалов на сайте Донецкого городского методического центра.
 
Городской методический центр управления образования администрации г. Донецка