8 октября 2015 г.

«Мы любим вас, родные ваши лица…»

2 октября 2015 года в СОШ І-ІІ ступеней № 16 прошел общешкольный праздник, посвященный Дню учителя под названием «Мы любим вас, родные ваши лица». Активное участие в концерте принимали также учителя школы.

Песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» открыла концерт администрация.

В концерте участвовали 80 учащихся, среди которых были и ученики начальных классов. Прозвучали песни: «Дважды два - четыре», «Вместе весело шагать», «Чудо-школа», рэп от учеников 9 класса «Спасибо вам, учителя», финальная песня «Мы любим вас, родные ваши лица». Были представлены танцевальные композиции, сценка для учителей в исполнении учеников 9 класса «Разрушители мифов», пародии на советские мультфильмы от учеников 4 класса.

Концерт получился душевным, ребята и учителя сработали как дружный коллектив. В зале царило веселое, приятное, радостное настроение. Очень понравился всем музыкальный номер от учителей школы (песня «Все пройдет»).

В этот день в школе прошел День самоуправления, где ребята смогли прочувствовать на себе все тяготы и радости учительской профессии. Все остались довольны. Особенно хвалили работу администрации школы в лице учащихся 9 класса Бугаева М. и Конюшкова А.

Методическая служба отдела образования администрации г.Тореза