20 декабря 2016 г.

Без друзей меня – чуть-чуть, а с друзьями – много…

В детской песенке поётся: «Без друзей меня — чуть-чуть, а с друзьями – много…». Школа в современных условиях не может обойтись без дружеской поддержки. Школьный друг. Какой он? Он поддержит добрым словом и придёт на выручку в трудную минуту. А ещё настоящий друг может творить чудеса.

19 декабря 2016 г. – особый день в МОУ «Школа № 85 г. Донецка» Кировского района. Школа радушно встречала своего почётного гостя и друга – А.С.Горшкову, председателя Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, заслуженного работника образования и кавалера ордена «Золотое сердце». Ася Семёновна поздравила педагогический коллектив с наступающим Новым годом и вручила новый ноутбук. Это настоящая поддержка сплочённому коллективу, который показал высокий результат в работе. А созидать приходится в сложных условиях, ведь школа находится в прифронтовой зоне.

На встрече присутствовала Э.А.Зосимова, председатель Кировской районной г. Донецка территориальной профсоюзной организации ПРОН Донецкой Народной Республики. Она поблагодарила коллектив за плодотворный труд и пожелала педагогам творческих успехов.

Педагогический коллектив МОУ «Школа № 85 г. Донецка» от всей души благодарит А.С.Горшкову за подарок и продолжает верить в чудеса.
   
МОУ «Школа № 85 г. Донецка»