2 марта 2015 г.

Курсы повышения квалификации в Донецком ИППО с 02 марта 2015 г.

02 марта 2015 г. в Донецком институте последипломного педагогического образования согласно плану-графику организации учебно-воспитательного процесса с руководящими и педагогическими кадрами (приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики № 91 от 31 декабря 2014 г.) к учебному процессу приступили такие категории слушателей курсов повышения квалификации (14 групп – 475 человек):

Образование – ценность, труд – ключ к нему

Со 02 марта 2015 года в Донецком институте последипломного педагогического образования возобновилась после перерыва очная форма проведения курсов повышения квалификации. Учителя с позитивным настроем зарегистрировались на очную сессию.

Подарок маме на 8 Марте

Предлагаем вам идеи, которые можно использовать для выполнения  детских поделок на 8 Марта в детском саду, а также можно их с успехом делать и дома.

Иконникова Светлана Витальевна

Иконникова Светлана  Витальевна, учитель русского языка и литературы, мировой литературы Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней № 8.

Сеть творческих учителей

Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).

«Семь нот, или Симфония жизни» Ирины Бабич

Учитель русского языка и литературы Донецкой специализированной школы І-ІІІ  ступеней № 115 с углубленным изучением иностранных языков Бабич Ирина Николаевна, несколько лет дебютировавшая как писательница, в 2013 году опубликовала трилогию «Судьбы»