10 апреля 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия

С 10 апреля 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

11.04.2017 г.


09.30; ул.Артёма, 129а, ауд. №506 (малый зал).

Круглый стол «Педагогическая инноватика В.Ф. Шаталова» проводит Федченко Л.Я., заведующая отделом математики.

12.04.2017 г.


10.00; ул.Артёма, 129а, ауд. №506 (малый зал).

Педагогическую гостиную «Встреча с В.Ф. Шаталовым» проводит Седова Н.Н., методист отдела начального образования.

14.00.

Вебинар «Школа международного сотрудничества. Межкультурное образовательное пространство» проводит Корнев М.Н., заведующий центром международной интеграции.

13.04.2017 г.

09.30; ул.Артёма, 129а, ауд. №311.

Педагогическую мастерскую «Идеи В.Ф. Шаталова на современном уроке» проводит Глухова М.В., заведующая отделом информационніх технологий.

09.30; пр.Мира, 10, ауд.№3.

Занятие Школы ремесел «Интеграция искусства как путь моделирования инновационных направлений досуговой деятельности (синтетическая линия)» проводят Лобынцева С.Н., заведующая отделом культуры и эстетики, Манейчик М.В., методист отдела культуры и эстетики.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга