13 июня 2017 г.

Летняя школа педагога

Вот и наступило долгожданное лето. Как сделать его продуктивным для педагога? Издательство «Просвещение» рекомендует провести его с пользой. Специально для педагогов начального общего образования, использующих УМК «Школа России», на сайте издательства «Просвещение» в июне работает «Летняя школа педагога». Цель летней школы: повышение методологической грамотности учителей, эффективная подготовка к новому учебному году.


Предлагаем Вам, ознакомится с расписанием вебинаров «Летней школы педагога»:
13 июня, 11:00
Метод проектов в начальной школе. Особенности организации проектной деятельности
14 июня, 14:00
Формирование и развитие познавательных универсальных учебных действий средствами курсов «Окружающий мир» УМК «Школа России» и «Биология» УМК «Линия жизни» (часть1).
15 июня, 14:00
Формирование и развитие познавательных универсальных учебных действий средствами курсов «Окружающий мир» УМК «Школа России» и «Биология» УМК «Линия жизни» (часть2).
15 июня, 16:00
Планируемые результаты начального образования: формирование умений работы с текстом средствами предмета «Литературное чтение»
16 июня, 11:00
Цикл вебинаров: «Школа грамотного чтения: время открытий»
22 июня, 16:00
Обучение умению создавать высказывание в устной и письменной форме на уроках литературного чтения
Принять участие в работе «Летней школы педагога» и пополнить свой методический кейс педагоги начального общего образования могут на сайте http://www.prosv.ru/webinars/umk/school-russia.html.
 
Кафедра дошкольного и начального образования Донецкого РИДПО
Отдел начального образования Донецкого РИДПО