24 апреля 2015 г.

«Три минуты славы»

В г. Макеевке в городском Дворце детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты прошел гала-концерт VII городского поэтического конкурса «Три минуты славы». В зале собрались юные любители стихотворного творчества, которые выступали с литературными произведениями в трех номинациях: «Авторская поэзия», «Юмористическая поэзия», «Поэзия военных лет».
На сценических площадках городского Дворца детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты выступило около 300 конкурсантов.  Жюри конкурса определило лучших среди огромного количества участников. Каждый победитель прочитал стихотворение, которое принесло ему призовое место. Абсолютно все конкурсанты получили грамоты за активное участие.

Каждый год «Три минуты славы» помогает ребятам открывать и развивать в себе все новые таланты. В этом году руководитель театра «Сны» Владимир Мокриенко, вдохновившись выступлениями участников,  предложил ребятам записать видеоролики с их декламированием. Один из таких своеобразных клипов мы предлагаем для вашего просмотра.