22 апреля 2015 г.

Праздник детства и творчества «Музыкальная радуга»

В детском саду №3 «Елочка» города Шахтерска состоялся фестиваль детского творчества «Музыкальная радуга»

Цель проведения фестиваля: создание условий для развития творческих способностей детей; воспитание чувства прекрасного, чувства товарищества, взаимоуважения; формирование умения работать вместе. Фестиваль был организован в тесном сотрудничестве с семьей и поразил разнообразием номеров, ярких и неповторимых, как цвета радуги. 

Музыкальные руководители Колисниченко Л. Г. и Мухина Н.В. помогли раскрыться юным талантам, почувствовать себя певцами, танцорами и актерами. 

Родители, братья и сестры воспитанников с удовольствием приняли участие в фестивале и подарили прекрасную возможность насладиться миром детства, красотой песни и танца, хореографии и спорта, оригинальной постановкой сказки «Репка»

Совместное творчество принесло радость и удовлетворение всем участникам фестиваля, подружило и сблизило взрослых и детей. Методист Липанова Е. И. поздравила всех участников фестиваля с победой, вручила почетные дипломы и призвала всегда верить в свои силы! Фестиваль стал ярким праздником и незабываемым событием в жизни детского сада.


Методический кабинет управления образования города Шахтерска