5 мая 2015 г.

Преподавание информатики в основной школе: новые горизонты информационных технологий

15 мая 2015 года согласно приказу Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 15.01.2015 года № 6 «О проведении мероприятий по повышению квалификации руководящих и педагогических кадров в 2015 году» проводится очередной этап марафона «Преподавание информатики в основной школе: новые горизонты информационных технологий».

Для презентации своего опыта работы в 5-9 классах по указанной проблеме приглашаются учителя информатики гг. Донецк (Ленинский, Пролетарский, Калининский районы), Снежное, Докучаевск, Енакиево, Харцызск, Шахтерск и Новоазовского района.

Начало работы веб-марафона в 14.30 ч.

Для участия в веб-марафоне всем желающим необходимо предоставить материалы до 06.05.2015 года на электронный адрес отдела информационных технологий ipoinform@yandex.ru.

Положение о проведении веб-марафона размещено на сайте отдела информационных технологий ИППО http://vit-ippo.at.ua/index/veb_marafon_5_9_kl/0-51.

Для ознакомления с представленным опытом работы по проблеме «Преподавание информатики в основной школе: новые горизонты информационных технологий» приглашаются все учителя информатики образовательных учреждений Донецкой Народной Республики.

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики и преподавания
Отдел информационных технологий