31 августа 2015 г.

Благодарность любимой школе, любимым учителям от выпускника Александра Захарченко

Дорогие школьники, студенты и родители!
Уважаемые учителя, педагоги и воспитатели!
От всей души хочу поздравить вас с наступлением 1 сентября – Днем знаний и началом нового учебного года в Донецкой Народной Республике!

Особенно хочу поздравить тех, кто с волнением и трепетом ждет начала учебы и для кого этот замечательный день станет особым праздником – наших первоклассников и первокурсников.

Сегодня для вас открывают двери школы и вузы, для вас начинается новый этап жизни и открываются новые возможности. Именно здесь вы приобретете настоящих друзей, которые будут вам верны на протяжении жизни, и получите ответы на многие вопросы. Вы приобретете знания, которые помогут вам получить профессию, выбрать жизненный путь, стать полноправным гражданином и хозяином своей страны.

Хочу также поздравить наших замечательных учителей, беззаветно преданных своему делу, дающих знания нашим детям и открывающим своим ученикам новые жизненные горизонты. 
Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, ежедневного покорения новых вершин в учебе и творческих свершений! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! 

С праздником! С новым учебным годом!

Глава Донецкой Народной Республики                 Александр Захарченко