30 декабря 2015 г.

В преддверии праздника

В преддверии новогодних праздников для многих из нас становится актуальным вопрос организации и содержательного наполнения предпраздничного корпоратива в своем педагогическом коллективе. По второму пункту к психологу в школе или детском саду, как правило, обращаются даже чаще, чем к педагогу-организатору, в чью компетенцию входит подобная деятельность. Это не удивительно, ведь тот, кто может провести для своих коллег обучающий семинар или даже тренинг, включающий множество различных игровых техник, наверняка способен качественно разнообразить и программу празднования Нового года в кругу коллег.

Предлагаем вам не разочаровывать наших уважаемых педагогов в их лучших ожиданиях и составить для них игровую программу, которая поможет не только создать праздничное настроение, но и улучшить психологический климат и командные отношения в педагогическом коллективе.

Содержательную и разнообразную подборку игровых техник, которые могут быть использованы в подобном случае, можно найти по следующей ссылке: http://party.fome.ru/main-13.html 

Кафедра менеджмента образования и психологии