16 марта 2016 г.

Приглашаем к участию в Форуме «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования: традиции, новации, перспективы»

Форум проводится Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования с 22.03.2016 по 21.04.2016. Официальный партнёр Форума Министерство образования и науки. 

Цель проведения Форума: профессиональное обсуждение, выявление и распространение эффективного опыта обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования. 

Бонусы участникам:
  • сертификаты участников, принявшим участие в трёх и более мероприятиях Форума (для получения необходима обязательная регистрация по адресу http://bit.ly/regforum2016);
  • Е-хрестоматия по результатам Форума.
Форум начнётся 22 марта проведением вебинара «Формируем единое развивающее образовательное пространство». К участию в вебинаре приглашены Симонова И.В., заместитель Министра образования и науки, Михайлова И.А., заведующая сектором общего образования, Арутюнян Л.Н., заведующая сектором дошкольного образования. Более подробно о месте и времени проведении данного и других мероприятий на интернет-площадке Форума http://2016.goodboard.ru/.

Кафедра дошкольного и начального образования