6 июня 2016 г.

Повышаем квалификацию в межсессионный период

22 августа 2016 года согласно плану-графику курсов повышения квалификации педагогических кадров второй сессией продолжат свою работу заведующие и воспитатели-методисты ДОО(У) на курсах повышения квалификации по теме: «Управление инновационной деятельностью современной дошкольной организацией».

В межсессионный период слушатели активно готовятся к занятиям второй сессии, изучают рекомендованную литературу по теме курсов, анализируя собственный опыт работы. Одновременно педагоги работают над проектами творческих заданий, которые будут презентовать и защищать на итоговой конференции 27.08.2016 г.

Кафедрой дошкольного и начального образования создаются необходимые условия для поддержки профессиональной компетентности, развития и самосовершенствования заведующих и воспитателей-методистов в сотрудничестве с преподавателями через индивидуальные и групповые консультации, мастер-классы.

На практических занятиях у слушателей курсов будет возможность протестировать собственные компетенции в соответствии с требованиями ГОС дошкольного образования.

Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел дошкольного образования