28 декабря 2016 г.

Подарим детям праздник!

Добро творите безвозмездно, 

С открытым сердцем и душой. 

Добросердечие - полезно, 

В нем радость, счастье и покой.
 
Новый год – самый любимый детский праздник. Каждый ребёнок надеется на то, что праздник пройдёт по-особенному и его желание обязательно сбудется. Каждый маленький житель ждёт свой новогодний подарок. Рядом с нами живут семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, низкий уровень дохода которых, а иногда и безответственное поведение родителей, не позволяют детям поверить в новогодние чудеса. Такие чудеса можем подарить им мы.

C 6 по 20 декабря в общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней № 1 отдела образования администрации г. Ждановка  прошла акция «Подарим детям праздник!» Был объявлен благотворительный сбор продуктов питания, сладостей, игрушек, вещей, книг, канцелярии для нуждающихся детей, которые находятся рядом с нами. Все классы и педагогический коллектив школы не остались равнодушными: каждый внес свой вклад.

Всё собранное было передано в общественную приемную общественного движения «Донецкая Республика». В ближайшее время вещи будут переданы нуждающимся семьям нашей Республики.
 
Методическая служба отдела образования администрации города Ждановка