12 января 2017 г.

Зимняя пресс-конференция

Во время каникул во Дворце детского и юношеского творчества «Юность» г. Тореза прошла зимняя пресс-конференция с обучающимися кружков. Мероприятие было подготовлено юными журналистами творческого объединения пресс-клуба «Журналист» (педагог Жилич Е.В.), провела его Алина Савченко.

На пресс-конференцию были приглашены педагоги и обучающиеся лучших коллективов Дворца: народного ансамбля современного танца «Баттерфляй» – Степанова Ю.Э. и Шовкопляс О.А.; народного ансамбля эстрадной песни «Тоника» – Гужель В.А.; образцового циркового коллектива «Салют» – Гавриленко А.С. и школ раннего развития «Город друзей» и «Супер детки» – Цымбаленко И.О.

Журналисты подготовили разнообразные интересные вопросы, на которые отвечали и руководители и дети. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.

В фойе Дворца детского и юношеского творчества «Юность» представлена выставка фоторабот пресс-клуба «Журналист».

10 января для всех жителей нашего города прошел замечательный концерт «Зимнее шоу», подготовленный образцовым цирковым коллективом «Салют» (педагог Гавриленко А.С.).

Разве можно не любить цирк?

Мир цирка наполнен сладкой мечтой о прекрасном. Он помогает поверить, что в жизни есть возможность своими руками создавать сказку, чудо и наполнять ее приятными вещами.

Зрители еще раз окунулись в волшебный новогодний мир чудес и сюрпризов.

На сцене гостям дарили сказку акробаты и жонглеры, эквилибристы и гимнасты. Зрелищные номера сменялись один за другим без перерыва.

Всех поразил фейерверк из новогодних песен, а юные артисты впечатлили всех своим талантом и яркими костюмами.

Зрители остались довольны необычным зимним шоу, а дети получили заряд позитивной энергии!
 
Методический центр отдела образования администрации г. Тореза