17 февраля 2017 г.

Лидерский бал в Харцызске

15 февраля 2017 г. по инициативе Городского совета старшеклассников в Учреждении дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества» прошёл Лидерский бал. Организаторами бала выступили: «Харцызский Центр детского и юношеского творчества», отдел по делам молодежи администрации города Харцызска, а также Городской совет старшеклассников.

Настоящий, образцовый, великолепный, блестящий бал. Это далеко не все эпитеты, которыми можно описать яркое событие. На Бал были приглашены ученические делегации лидеров из 10 образовательных организаций Харцызска и делегации гостей, согласно пригласительным . 100 человек (50 пар) вышли на паркет зала, чтобы исполнить лучшие танцевальные композиции XIX века: долгожданный полонез, вальс, полька, галоп, кадриль. Все участники Бала соблюдали условие «Dress code» – обязательный вход в вечерних нарядах. Ребята выглядели достойно и в танцах, и в знании бального этикета. Они демонстрировали свои способности и дарили улыбки. По окончании мероприятия были выбраны Король и Королева Бала.

Два часа пролетели как один миг. Мы поздравляем всех, для кого этот бал стал первым в жизни, и надеемся увидеться со всеми участниками и гостями вновь.
 
Методический кабинет Управления образования администрации г. Харцызска

Педагогический коллектив УДО «ХЦДЮТ»