7 февраля 2017 г.

Встреча школьных друзей

Февральской стуже не задуть огня,

Что в каждом сердце возгорелся ярко.

Ведь встреча с детством для тебя и для меня

Дороже самого бесценного подарка.

4 февраля 2017 г. в общеобразовательных школах Енакиева состоялись Вечера встреч с выпускниками прошлых лет.

На торжественные мероприятия были приглашены все выпускники школ, учителя-ветераны, обучающиеся и педагогические коллективы.

Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы. Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все собравшиеся в школе.

Для выпускников были подготовлены праздничные программы, презентации и концерты, куда вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный для них, ведущие провели конкурсы и игры, которые позволили присутствующим пережить эмоции беззаботной школьной жизни.

После радостных встреч, обсуждений, рассказов о школьных годах, веселых воспоминаний курьезных историй, в дружеской атмосфере были сделаны традиционные фотографии на память.
 
Методический кабинет отдела образования администрации г. Енакиева