9 ноября 2017 г.

Выставка-презентация «Современное образования Горловки-2017»

Виртуальная выставка «Современное образование Горловки-2017» размещена на сайте Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловки. Виртуальная выставка – это информационный ресурс, предоставляющий широкому кругу пользователей возможность ознакомиться с передовым педагогическим опытом горловских педагогов по актуальным проблемам образования.

На выставке представлены работы Горловских дошкольных образовательных учреждений № 2 «Улыбка», № 82 «Ромашка», № 88 «Солнышко», № 91 «Орленок», школы № 41, школ с углубленным изучением отдельных предметов № 12 и № 54, лицеев № 14 «Лидер» и № 88 «Мечта», УВК № 31 «Созвездие». Тематика работ самая разнообразная.
Презентация выставки покажет гостям, как реализуется научно-методическая проблема г. Горловки в образовательных организаций, а гид-файл даст возможность быстро перейти к интересующим материалам.
Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество не только с коллегами из Донецкой и Луганской Народных Республик, но и с учителями из других городов Донбасса, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.
 
Методический кабинет при Управлении образования администрации
г. Горловки