19 февраля 2018 г.

Спортивные результаты воспитанников ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево

17 февраля в легкоатлетическом манеже «Донецк» города Донецка прошло открытое первенство Донецкой Народной Республики по лёгкой атлетике. Соревнования проводились под общим руководством Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.
В соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево в составе 16 спортсменов. Воспитанники показали хороший результат в возрастных группах по разным видам программы в возрастных группах:

1 место – Максим Завгородний (бег 60 м с барьерами с результатом 9.04 сек.), Анна Арсеньева (спортивная ходьба на 3000 метров с результатом19.58,0 мин.), Александр Костенюков (бег 400 метров с результатом 1.09,0 мин.);
2 место – Амалия Суржикова (спортивная ходьба на 3000 метров с результатом 21.26,0 мин.), Сергей Сыров (бег 400 метров с результатом 1.10,0 мин.);
3 место – Пасько Данил (бег 60 метров 7,05 сек.), Титаренко Дарья (бег 60 м с барьерами с результатом 10.87 сек).
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Чутчев С.М., Лукомский В.Л.
С 14 по 16 февраля команда ДЮСШ отдела образования приняла участие в открытом Кубке и первенстве Донецкой Народной Республики по спортивной гимнастике, состоявшихся во Дворце спорта «Шахтёр» города Донецка.
1 место – Бумагин Руслан по многоборью среди кандидатов в мастера спорта.
В финалах в отдельных видах многоборья наши спортсмены заняли призовые места: Богдан Петрив занял 2 место в видах «Прыжок», «Перекладина», 3 место на спортивном снаряде «Конь»; Максим Копейко занял 3 место в виде многоборья «Прыжок».
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ Фельдштейн Е.А., Рассыпных О.И.