2 марта 2018 г.

Информационно-библиотечный центр приглашает

Уважаемые коллеги!

Информационно-библиотечный центр института приглашает посетить свой обновленный сайт, который мы подготовили специально для вас. В разделе «Учебники и книги» вы найдете нужную вам литературу по многим вопросам и дисциплинам.


Обязательно зайдите на сайт телеканала «Радость моя», где вам предложат культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. Здесь каждый член семьи найдёт для себя что-то полезное. Ведь название сайта отражает и внутреннее содержание данного телеканала, и основную задачу, возложенную на этот творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.

На сайтах и порталах «ВебЛандия», «Маам. RU»,»ПочемуЧка», «Чудо-Юдо» и других вы найдете разнообразные конкурсы с выдачей сертификатов для педагогов и дипломов для детей, учебные материалы для детского сада и школы: конспекты, новаторские методические разработки, коллекции сценариев для детей, оригинальные детские поделки своими руками, развивающие игры, необычные примеры оформления стенгазеты и пр.

Надеемся, что каждое посещение нашего ресурса http://ibiblrad.wixsite.com/ibcridpo будет приносить вам максимальную пользу и истинное удовольствие.

Информационно-библиотечный центр