2 октября 2015 г.

Одаренные школьники Донетчины

Внедряем новые стандарты!

Люди всегда благодарны таланту. Присутствие талантливого человека помогает жить и работать, открывает нам величие своего времени и будущего и всегда подчеркивает прелесть родной страны.
К. Паустовский

Какой подарок каждый учитель, не колеблясь, назовет самым лучшим? Конечно же, признание талантов и достижений его воспитанников. Именно поэтому ко Дню работников образования и науки в Донецком институте последипломного педагогического образования открылась выставка «Одаренные школьники Донетчины». 

Целью выставки стала презентация творческого потенциала Донецкой Народной Республики, популяризация деятельности образовательных организаций и творческих объединений и содействие развитию интереса к проблемам талантливого ребенка в обществе.

Три стенда посвящены юным обладателям интеллектуальной, художественной и спортивной одаренности ‒ победителям Первой республиканской открытой обучающей ученической олимпиады и их наставникам, участникам и призерам республиканских и международных спортивных соревнований, художникам, музыкантам, певцам, танцорам, мастерам декоративно-прикладного искусства.

Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр воспитания и развития творческой личности