30 ноября 2015 г.

Педагогическая выставка «Современное образование. Ждановка - 2016»

26 ноября 2015 г. в рамках участия в Виртуальной выставке–презентации «Современное образование в Донецкой Народной Республике - 2016», инициированной Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования, в городском центре культуры и досуга прошла выставка «Современное образование. Ждановка - 2016». Её организатором выступил отдел образования. 

На выставке в различных формах представлены достижения шести образовательных организаций города. Опыт каждой из них демонстрирует результаты поиска «своего лица» и положительного имиджа в системе образования в целом. В числе экспонатов выставки - красочные баннеры, методические разработки, печатные материалы, электронные ресурсы, лучшие творческие работы воспитанников детских садов и обучающихся школ. Выставка сразу же стала площадкой для обмена опытом. Особую торжественность и значимость мероприятию придало присутствие на ней почетных гостей, в числе которых Литвинов С.Н. – глава администрации города Ждановка, Коба В.В. – заместитель главы администрации города, Баранова Л.А. – начальник отдела культуры.

Выставка проходила в форме свободного общения и демонстрации методических продуктов. В ходе общения можно было взять интервью у участников. Конечно, полноценное впечатление о выставке можно получить, только лично побывав на ней, однако некоторые выводы можно сделать сейчас. Выставка оказалась полезной для её участников. Они получили ценную информацию, контактные данные друг друга, что, мы надеемся, поможет им в работе. 

Методическая служба отдела образования администрации города Ждановка