28 декабря 2015 г.

Где найти списки приглашённых на следующий этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе?

Организатор муниципального этапа олимпиады (орган местного самоуправления муниципальных образований в сфере образования) утверждает результаты муниципального этапа олимпиады по русскому языку и литературе (рейтинг победителей и рейтинг призёров муниципального этапа олимпиады) и публикует их на своём официальном сайте в сети Интернет, в том числе протоколы жюри муниципального этапа олимпиады по русскому языку и литературе. 

Отчеты о проведении II этапа олимпиад, протоколы результатов олимпиады второго этапа и заявки на участие в III этапе оргкомитет этой олимпиады присылает в оргкомитеты заключительного этапа, а также награждает победителей и призёров муниципального этапа олимпиады поощрительными дипломами (см. Условия проведения І, ІІ, ІІІ этапов Республиканской олимпиады школьников в Донецкой Народной Республике – приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 26.11. 2015 № 827»).

На основе заявок районных (городских) отделов (управлений) образования, департамента образования оргкомитет III этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе составил списки участников заключительного этапа.

Ознакомиться со списками приглашённых можно на блоге отдела русского языка и литературы Донецкого РИДПО http://kabruss.blogspot.com/ 

Кафедра общественно-гуманитарных дисциплин и методики их преподавания
Отдел русского языка и литературы