10 октября 2016 г.

Поверь в себя!

На сцене Центра детского и юношеского творчества города Енакиева прошёл традиционный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Поверь в себя!», который позволяет открывать новые «звёздочки» на творческом небосклоне города.

Для многих детей выступление на сцене ЦДЮТ стало дебютом, заслужившим всеобщее признание. Зрители и члены жюри аплодисментами отметили выступление ученицы ОШ № 9 Екатерины Бурыкиной, которая сделала его образным и запоминающимся. Очень интересным было выступление ученика ОШ № 22 Андрея Азарова, который выбрал непростую для своего возраста военную лирику. Также все с интересом познакомились с работой ученицы ОШ № 12 Кристины Севостьяновой, которая не только прочитала эссе о родном крае, но и дополнила его презентацией о красоте родного города.

А вот ученицы ОШ № 31 Дарья Ландышева и София Малышенко уже не первый раз принимают участие в конкурсе «Поверь в себя!» в номинации «Вокал». Поэтому держались девочки уже более уверенно, и песня в их исполнении очень понравилась всем присутствующим в зале

Выходя на сцену, ребята, конечно же, очень переживали, но справились с волнением, смогли проявить все свои таланты. Вручая им заслуженные награды, начальник отдела образования Е.С.Витрук поблагодарила родителей, учителей, помогавших ребятам подготовить выступления, раскрыться, и пожелала новых творческих успехов, которые обязательно будут у тех, кто поверил в себя!

Методический кабинет отдела образования администрации г.Енакиево