22 декабря 2016 г.

Акция «Подари игрушку детям» в детском социальном центре администрации г. Енакиева

Наступило время новогодних сказок и чудес. Все дети с нетерпением ждут, когда придут Святой Николай, Дед Мороз и Снегурочка и подарят им праздник, исполнят самые заветные мечты.

20 декабря ученики коммунального учреждения «Специализированная школа II ступени – Лицей информационных технологий г. Енакиева» при поддержке центра детского и юношеского творчества г. Енакиева, помогли 35 детям детского социального центра поверить в сказку.

Представители кружков «Ровесник» под руководством Ворожбяновой Л.П., «КОТ» под руководством Томбовцевой Н.Т. и «Гетры» под руководством Крючковой О.Г. вместе с лицеистами выступили с праздничной программой перед воспитанниками детского социального центра.

В рамках акции «Подари игрушку детям» обучающиеся Лицея и начальных классов ОШ № 1 в течение месяца собирали игрушки, канцелярские товары, одежду, увлечённо готовили праздничное представление для воспитанников детского социального центра.

Дети с радостью встретили сказочных героев: Елочку, Снежинку и Звёздочку, которые прошли вместе с ними чудесной дорогой добра и радости. Все ребята принимали участие в конкурсах и играх, радовались подаркам.

Мероприятие прошло в атмосфере волшебства и праздника. Маленькая сказка, подаренная воспитанникам детского социального центра, помогла им поверить в новогодние чудеса.
 
Методический кабинет отдела образования администрации г. Енакиева