13 января 2017 г.

Вебинар «Организационное сопровождение участников республиканского этапа Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2016-2017 учебном году»

12 января 2017 г. состоялся вебинар «Организационное сопровождение участников республиканского этапа Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2016-2017 учебном году».

Проректор по научно-педагогической работе Государственного учреждения дополнительного профессионального образования Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования Зарицкая В.Г. в своём выступлении акцентировала внимание на нормативных документах, на особенностях проведения республиканского этапа олимпиады в 2016-2017 учебном году.

Методист центра воспитания и развития творческой личности Растопчина Т.А. провела анализ муниципального этапа и дала рекомендации по ведению документации на республиканском этапе.

Заведующие предметными кабинетами и методисты познакомили с изменениями, спецификой проведения олимпиады по своему предмету и дали методические рекомендации по её организации.

Подробнее с материалами вебинара Вы сможете ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=FfoB9hR7OgQ&feature=youtu.be

За 10 дней до начала республиканского этапа каждой из предметных олимпиад на сайте (блоге) Донецкого РИДПО будут размещены письменные методические рекомендации по её организации и проведению. Следите за новостями на сайте (блоге) Донецкого РИДПО. http://www.donippo.org/ http://donippo.blogspot.com/
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр воспитания и развития творческой личности