14 сентября 2017 г.

Информационный портал поддержки молодого специалиста продолжает работу


Уважаемые коллеги!

Уже второй год в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования работает Информационный портал поддержки молодого специалиста.

Цель создания Портала – помочь молодому специалисту, закончившему педагогический вуз или педагогический колледж, почувствовать себя уверенно в профессиональном сообществе педагогов Донецкой Народной Республики.


Не секрет, что начало самостоятельной профессиональной карьеры – один из сложнейших моментов в жизни учителя. Как общаться с детьми, коллегами и родителями? Как построить свои отношения с администрацией образовательного учреждения? К чему стремиться и как совершенствовать своё мастерство? Как исправлять недочёты и ошибки, когда полученные теоретические знания сталкиваются с практикой? На эти и множество других вопросов вы сможете найти ответ, посетив Информационный портал поддержки молодого специалиста!

В сентябре на Портале появились новые разделы «Видеоуроки: в помощь учителю» и «Полезные каналы YouTube». На этих страницах вы сможете найти полезную информацию по школьным предметам, сделать уроки интересными и запоминающимися, повысить мотивацию обучающихся к занятиям.

Приглашаем вас стать активными участниками педагогического сообщества молодых специалистов.

Современной школе необходимы молодые учителя – смелые и сильные, многогранные и ответственные, способные к сопереживанию. Донецкой Народной Республики нужны целеустремлённые, неординарные, талантливые педагоги.

Ссылка на Портал: http://schoolyoung.blogspot.com/