5 апреля 2018 г.

Радуга талантов

В детских дошкольных образовательных организациях города Енакиева завершилось проведение фестиваля детского творчества «Радуга талантов», который проходил с 26 марта по 3 апреля 2018 года.
Основной целью проведения фестиваля было развитие у детей дошкольного возраста художественно-эстетических способностей, воспитания интереса к самостоятельной творческой деятельности, удовлетворения потребности в самовыражении, развитие интереса к музыкально-культурным традициям родного края.

Во время проведения фестиваля более 1200 детей дошкольного возраста показали своё умение и проявили талант в номинациях «Вокальный жанр», «Танцевальный жанр», «Театрально-игровой жанр».
Каждый день проведения фестиваля был представлен как отдельная концерная прпограмма. Фестиваль открыл не только способности детей дошкольного возраста к музыкально-эстетической деятельности в вокальном, танцевальном и театрально-игровом жанрах, но и показал системную работу педагогов дошкольных организаций в развитии творческих способностей детей.
 
Методический кабинет отдела образования администрации
г. Енакиева