4 июня 2015 г.

XVII школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера»

Школьная конференция «Проба пера» (Россия, г. Новосибирск, 24 июня 2015 г.) - это площадка для публикации результатов экспериментов и анализа литературы, собственных творческих изысканий, которая дает возможность школьникам на международном уровне продемонстрировать свои способности и научный потенциал.

Публикация результатов собственных теоретических и практических исследований – первая «проба пера» – это прекрасная возможность для школьников сделать рывок в свое будущее, представив свои материалы на обсуждение сверстников и экспертов и, получив квалифицированную и, вместе с тем, дружественную оценку результата своего труда.

Авторы лучших работ, присланных на конференцию, будут награждены дипломами лауреатов XVII Школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера» в двух номинациях (Правила определения Лауреатов конференции):
  1. «Выбор оргкомитета» (по итогам конференции члены оргкомитета выберут лучшие работы).
  2. «Интернет-голосование» (обсуждение работ будет происходить на сайте sibac.info; работы, получившие наибольшее количество голосов - лайков в социальных сетях Facebook и Вконтакте).
Более подробно о конференции вы можете узнать на сайте http://sibac.info/18204

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания