16 ноября 2015 г.

Как воспитать одаренного химика?

Продолжается работа авторской химической школы «Эрудит». 14 ноября 2015 года на базе химического факультета Донецкого национального факультета состоялось очередное занятие с юными химиками. Гостеприимно распахнули свои двери аудитории и лаборатории кафедр неорганической и органической химии, опытные преподаватели и лаборанты учили любознательных школьников из Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки основам техники безопасности и лабораторного эксперимента. По итогам диагностики обучающиеся авторской химической школы объединены в группы по степени сформированности химических знаний, умений и навыков. Так, созданы группы базового уровня для учащихся 7-9 классов и для учащихся 10-11 классов, группа повышенного уровня и группа высокого уровня.

В каждой из сформированных групп проводятся занятия соответствующего уровня сложности и глубины изучаемого материала. Идет интенсивная работа по подготовке обучающихся школы к химическим олимпиадам и поступлению в профильные высшие учебные заведения. 

Авторская химическая школа «Эрудит» приглашает всех школьников, заинтересованных в изучении химии, присоединиться к изучению химии, где Вам всегда будут рады! 

Контакты: тел. 050-719-30-29 (Козлова Татьяна Леонидовна)

Кафедра естественно-математических дисциплин методики их преподавания
Отдел естественных дисциплин