12 февраля 2016 г.

Приглашаем к участию в конкурсах!

Завершается первый (муниципальный) этап Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Дарю талант!», победители которого станут участниками второго этапа. Для оценивания конкурсных работ в рамках заочного тура республиканского этапа оргкомитету первого этапа до 12.02.2016 г. необходимо подать на каждого победителя портфолио в печатном (ул. Артёма, 129а, каб. 405) и электронном виде (ссылку на материалы, размещённые на Google диске отправить на электронный адрес ippo.vospitanie@gmail.com с пометкой «Дарю талант!»):

  1. Заявку, заверенную подписью руководителя и печатью органа местного самоуправления муниципального образования (в печатном и электронном виде).
  2. Цветную фотографию (4х6 см) участника Конкурса (в электронном виде в формате jpeg).
  3. Электронную самопрезентацию участника конкурса «Педагогический вернисаж».
  4. Описание опыта работы педагога (5-7 страниц).
  5. Разработки двух занятий с полным дидактическим сопровождением (в печатном и электронном виде).

Общеобразовательные организации городов и районов уже направили лучшие работы своих воспитанников на муниципальный этап историко-литературного конкурса «Опомнитесь, люди-братья!». По итогам городского (районного) этапа оргкомитет подаёт работы победителей и их информационные карточки до 01 марта 2016 г. по адресу г.Донецк, ул. Артёма, д. 129а, каб. 405 для оценивания в рамках республиканского этапа.
Кафедра менеджмента образования и психологии