30 мая 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия

С 30 мая 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации внедрения Государственных образовательных стандартов в педагогическую практику.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.
  • 31.05.2016 г.
14.00.
Веб-витрину «От профессионализма учителя до компетентности ученика» демонстрируют Морозов П.Л., заведующий отделом общественных дисциплин, Ткаченко Д.Л., методист отдела общественных дисциплин.
  • 01.06.2016 г.
10.30; пр.Мира, 10, ауд.№2.
Творческую мастерскую «Развитие творческих способностей обучающихся в ходе изучения народных промыслов» проводит Скляр В.Ф., заведующий отделом технологий.

Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр научно-методического тьюторинга