20 апреля 2017 г.

Равнение на победителей!

19 апреля 2017 года состоялся финал Республиканского конкурса на лучший урок по физической культуре с элементами оздоровительных инноваций 2017 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка».

Конкурс проводился Министерством образования и науки ДНР совместно с Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования с целью совершенствования физкультурно-оздоровительной деятельности обучающихся в общеобразовательных организациях Донецкой Народной Республики, стимулирования процесса внедрения инновационных педагогических технологий в работу педагогов, повышения престижа и качества преподавания предмета «Физическая культура».

В ходе напряжённого конкурсного дня финалисты продемонстрировали своё педагогическое мастерство в разных областях инновационных оздоровительных технологий: гимнастика, спортивные игры, туризм, фитнес, йога. Одним из членов жюри стал Жуков А.А., мастер спорта международного класса по прыжкам с шестом, участник Олимпийских игр в Атланте в 1996 году. В результате победу в сложнейшей педагогической и спортивной борьбе одержала Галина Васильевна Бабайловаучитель Зугрэсской общеобразовательной школы № 10.

Лауреаты Конкурса:

Татьяна Владимировна ЛёвинаМуниципальная образовательная организация «Специализированная школа № 65 г. Донецка»;

Виктория Сергеевна МануноваКомсомольская общеобразовательная школа  I-II ступеней № 2 администрации Старобешевского района;

Оксана Анатольевна Гайдаобщеобразовательная школа I-III ступеней № 1 администрации города Ясиноватая.

Андрей Петрович ГринзовскийМакеевская общеобразовательная школа №58 I-III ступеней;
Поздравляем всех участников и желаем новых творческих успехов!

Кафедра дошкольного и начального образования

Отдел физической культуры и спортивно-массовой работы