2 мая 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия

С 02 мая 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

04.05.2017 г.



14.00.



Вебинар по теме «Духовно-нравственное развитие обучающихся» проводит Макеенко Е.П., старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования.

14.00.

Интернет-консультацию «Гражданско-патриотическое воспитание средствами курса "Литературное краеведение"» на блоге отдела проводит Ткачук Т.В., заведующая отделом украинского языка и литературы.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга