4 апреля 2018 г.

Мы педагоги 21 века

В конце марта на базе Горловской гимназии «Интеллект» состоялся методический КВН «Мы педагоги 21 века».
Цель КВН – развитие творческих способностей, инициативности, изобретательности, повышение качества педагогической деятельности современных педагогов.
Свой артистизм, музыкальность, юмор, находчивость и интеллект на суд жюри и зрителей представили три команды учителей трудового обучения, изобразительного искусства и черчения.

Содержательные комментарии жюри, которое возглавила директор гимназии Кружилина Н.Н., вдохновили каждого на творческий поиск и самосовершенствование.
Мероприятие прошло ярко и интересно, было много шуток и веселья, звучал звонкий смех, юмор. Каждый из присутствующих на празднике получил заряд бодрости и хорошего настроения. Для каждого педагога конкурс стал новой ступенью в развитии, помог раскрыть лучшие профессиональные качества, приобрести важные компетенции. Мы убедились, что наши педагоги могут работать дружной командой, поддерживать и взаимодействовать друг с другом.
Все присутствующие пришли к выводу, что такие мероприятия отлично помогают «встрепенуться»: мотив веселого соперничества высвобождает энергетику, а содержание игровых заданий способствует развитию внимания, фантазии, сплоченности.
 
Методический кабинет при Управлении образования администрации
г. Горловки