26 марта 2015 г.

Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах Европы и Азии

Уважаемые коллеги!
Донецкий институт последипломного педагогического образования уделяет огромное внимание инновационным формам повышения квалификации как педагогов области, так и сотрудников института. Хотим пригласить Вас принять участие в веб-конференции «Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах Европы и Азии» с 30 по 31 марта 2015 года.

Оргкомитет конференции планирует размещать доклады на Web-странице по адресу: http://conferences.neasmo.org.ua.

По результатам конференции будет сформирован электронный сборник материалов, который можно будет скачать в PDF-формате на главной странице конференции по адресу: http://conferences.neasmo.org.ua/.

Рабочие языки конференции – русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, казахский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, туркменский.

Последний срок подачи материалов – 29 марта 2015 г. (включительно).

С результатами и форматом проведения подобных мероприятий можно ознакомиться по адресу http://conferences.neasmo.org.ua/
 
Участие в конференции – это отличная возможность осветить свои научные работы для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей, методистов и руководителей!

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания