9 ноября 2016 г.

Танцевальные баталии

4-5 ноября 2016 года 28 воспитанников танцевальной студии «ART ANGELS» Учреждения дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества» во главе с руководителем Петренко Т.Ю. приняли участие в Открытом Республиканском фестивале хореографического искусства по шоу-дисциплинам «Кубок Донбасса – 2016» в г.Донецк.

Мероприятие было организовано с целью обмена опытом и совместного развития организаций и школ хореографического искусства в Донецкой Народной Республике; популяризации здорового образа жизни; ознакомления общественности с красотой хореографического искусства и тенденций его развития в ДНР; повышения мастерства танцоров хореографического искусства; определения лучших коллективов для их дальнейшего привлечения к участию в официальных соревнованиях, чемпионатах, фестивалях Республиканских и Международных мероприятиях; развития творческих связей между танцорами и специалистами РФ в области современной хореографии.

В ходе баталий танцевальная студия «ART ANGELS» Харцызска привезла заслуженные награды: Диплом лауреата I степени в категории Современный эстрадный танец (танцевальная композиция «Король Лев» и Диплом лауреата I степени в категории Современный эстрадный танец (танцевальная композиция «Калинка»).

Педагог дополнительного образования Петренко Т.Ю. была отмечена благодарностью за высокий профессионализм и достойный вклад в развитие творческих способностей детей и молодежи, за активную деятельность в популяризации хореографии и здорового образа жизни.

Методический кабинет Управления образования администрации г.Харцызск
Коллектив УДО «Харцызский Центр детского и юношеского творчества»