27 марта 2017 г.

Не бойтесь совершенства

27 марта 2017 г. открылись двери Открытого университета инновационной педагогики руководителей общеобразовательных организаций «Инновационные технологии в деятельности руководителя общеобразовательной организации».

В наборе текущего года представлены как опытные руководители, так и начинающие профессиональный путь к вершинам образовательного менеджмента. Группа в составе 31 человека с первого часа занятия начала работу в едином порыве. Главные надежды слушатели университета связывают с появлением идей и проектов, которые позволят решать вечные проблемы педагогики и образования по-новому.

Основательно и креативно подготовился к занятиям университета и преподавательский состав института. Содержательные модули учебного плана будут представлены в интерактивных формах, с использованием технологий, максимально ориентированных на прикладное использование в управленческой деятельности современного менеджера образования.

«Не бойтесь совершенства. Вам всё равно его не достичь», – как-то сказал Сальвадор Дали. Продолжая мысль гения, слушатели Открытого университета инновационной педагогики Донецкого РИДПО решают ни в коем случае не останавливаться в движении к вершинам профессионализма.

Верим, что руководители общеобразовательных организаций Донецка Горловки, Макеевки, Тореза, Харцызска, Ясиноватой, Старобешевского и Амвросиевского районов после выпуска из университета пополнят когорту лидеров образовательных инновационных инициатив нашей Республики.

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр менеджмента и аттестации