10 января 2018 г.

Международные олимпиады «Совенок» и «Прорыв»

С целью развития интеллектуальной культуры школьников, выявления учебно-методической поддержки творческих и талантливых детей, развития интереса к школьным предметам и науке Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования совместно с Межрегиональным центром инновационных технологий (г. Киров, РФ) организует участие в Международной эвристической олимпиаде для младших школьников «Совенок» (для 1-6-х классов) и Международной интенсивной олимпиаде научного творчества «Прорыв» (для 7-11-х классов).


Олимпиады будут проходить в дистанционном режиме в два этапа. Первый этап будет проходить с 26 февраля по 1 марта 2018 года, второй (финальный) этап – 23 апреля 2018 года. К участию приглашаются все желающие обучающиеся 1-11-х классов.

Подача заявок открыта до 22 января 2018 года.

Инструкции по организации конкурса в образовательных организациях размещены на сайте Центра международной интеграции (http://cmi-donippo.ucoz.com) Донецкого РИДПО в разделе «Международные интеллектуальные соревнования – Совёнок».

По вопросам участия обращаться к республиканскому координатору конкурса Корневу Михаилу Николаевичу (т. 050-207-03-90, e-mail: dii.contets@gmail.com).

Центр международной интеграции